Турист Марина Ломакина (1360marinalomakina)
Марина Ломакина
была 11 июля 2015 0:49

Услуги гида-конферансье и водителя во Франции

Помогу Вам открыть для себя уникальные шедевры парижских музеев, почувствовать незабываемую атмосферу города и предместий. Просто и увлекательно познакомлю Вас с историей, культурой, искусством и архитектурой Франции. Постараюсь сделать Вашу поездку максимально приятной и информативной.
Вы сможете оценить кулинарные изыски французской кухни, а так же насладиться дегустацией французских сыров и вин.
Провожу эксклюзивные тематические экскурсии для взрослых("По роману Зюскинда "Парфюмер", "Тайны Тамплиеров", приоткрою для Вас тайны Призрака Парижской Оперы, ...)
Могу организовать для Вас любую тематическую экскурсию, согласно Ваших вкусов и интересов.
Юным путешественникам могу предложить огромный выбор экслурсий( "Библейские сюжеты в произведениях искусства Лувра", " По следам трёх мушкетёров" или "Бессмертные персонажи Шарля Перо в замках Франции"...)
Выбор всегда остаётся за Вами!
Буду очень рада увидеть вас и показать вам страну.
Имею лицензию профессионального гида.

Имею возможность забронировать отели различного класса - от экономического до класса люкс.
-Оказываю помощь в визовой поддержке и бронировании авиабилетов.
-Помогу Вам приобрести входные билеты в музеи и кабаре.
-Посоветую и забронирую Вам рестораны согласно Вашего вкуса.

Делаю синхронные и письменные переводы во всех сферах деятельности, от литературной до медицинской.
Сопровождаю Вас на симпозиумах, конференциях, при посещении врачей, оформлении документов и приобретении частной собственности.

Имею права для вождения легкого автомобиля и микроавтобусов (до 8 пассажиров), а также и свой автомобиль экономкласса OPEL-ZAFIRA, который с удовольствием могу предоставить для Вашего обслуживания.

Если Вы отдаёте предпочтение машинам класса люкс, то в Вашем распоряжении могут быть автомобили от минивенов Mercedes-Viano до самых раритетных.

Могу предоставить Вам услуги профессионального фотографа для выполнения фото и видеосъёмки, но если Вы пожелаете, то я могу сделать красивые фотографии на Вашей аппаратуре, благодоря своему многолетнему опыту фотосъёмки моих туристов.

Имея лицензию, провожу всех туристов во все музеи без очереди.

Приехав в Париж, стоит познакомиться с городом, совершив 3-4 часовую экскурсию по городу на машине.

Вы сможете увидеть Собор Парижской Богоматери, Латинский квартал, Пантеон - место захоронения великих людей Франции, университет Сарбонна. Посетить видовую площадку на самом высоком этаже башни Монпарнас, Собор Инвалидов, Эйфелеву башню, бизнес-центр Дефанс, Триумфальную арку, Елисейские поля, Большой и Малый дворцы, мост АлександраIII, площадь Согласия,регулярные сады и парки Парижа, музей Лувр - некогда резиденция французских королей, Вандомскую площадь, Оперу Гарнье, Косьержери и площадь Бастилии.  Около каждой достопримечательности можно сделать прекрасные снимки.

Я могу провести экскурсии по кварталам Монмартра, Сен Жермен Де Пре, Марэ, в Музей Лувра, Орсэ, Музей Армии, Родена, Морского флота, Музей памятников, Археологии, Очистных сооружений, Музей моды, Современного искусства города Парижа, Декоративно-прикладного искусства, Музей Мармоттан, Оранжери, Центр Жоржа Помпиду и в другие малоизвестные музеи...
Во все музеи вход с лицензированным гидом без очереди.

Вы сможете для себя открыть очарование французских провинций. По следам викингов мы с Вами отправимся в Нормандию, увидим её столицу Руан, на рыночной площади которой закончила свой жизненный путь Жанна Д'Арк. Пересечём деревушки и городки, которые так привлекали импрессионистов своей изменяющейся красотой. Посетим восьмое чудо света Мон-Сен Мишель. Нельзя оставить без внимания жемчужное ожерелье, собранное из замков на берегах голубоглазой красавицы Луары - самой длинной реки Франции.
А если отправиться на Восток от Парижа, то Вам откроются секреты производства шампанского, которое производят только в провинции Шампань...
Бургундия Вам даст возможность оценить тонкие букеты вкусов её элитных вин, сыров и раствориться в красоте её пейзажей и замков.